• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Большая Черёмушкинская 24, корп 3

Каникулы в музее. Интерактивное музейное занятие "Фронтовыми дорогами" + экскурсия "На встречу с Героями"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей Героев Советского Союза и России
2008 дней назад
27 октября 2018 c 14:00 до 16:00
Москва
Большая Черёмушкинская 24, корп 3

Приглашаем познавательно и занимательно встретить осенние каникулы!

Приглашаем мальчиков и девочек (а также их родителей) на познавательную экскурсию "На встречу с Героями" и занимательную интерактивную программу «Фронтовыми дорогами». Ребята в игровой форме познакомятся с элементами солдатского быта и службы, образцами оружия и снаряжения Красной Армии. А кроме того попробуют свои силы в нескольких испытаниях: пройдут курс молодого бойца, наладят связь с безымянной высотой, «форсируют водную преграду» и устроят привал так, как это делали красноармейцы в огненные дни 1941-1945 годов.

И конечно поговорим о подвигах советских солдат в годы войны, послушаем песни военных лет и даже напишем  свое фронтовое письмо-треугольник!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше