• 9 мая 2019, четверг
  • Москва, Большая Черемушкинская 24с3

Детская интерактивная программа «Оружие героев». Бесплатно.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей Героев Советского Союза и России
1807 дней назад
9 мая 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Большая Черемушкинская 24с3

Ребята увидят знаменитые образцы советского оружия: винтовку Мосина и пистолет-пулемёт Шпагина, узнают об их производстве и применении. Каждый участник освоит перезарядку оружия и получит памятное свидетельство.

Тема оружия и военной техники очень интересна. Интересна даже тем, кто оружия в руках никогда не держал, а военную технику видел только по телевизору.

Ждём всех желающих  в Музее Героев на интерактивное занятие "Оружие Героев". Поговорим об истории создания самых знаменитых образцов советского оружия времен Великой Отечественной войны: винтовки Мосина и пистолета-пулемёта Шпагина.

Дети вместе с ведущим решат, какими знаниями и навыками должен обладать выдающийся конструктор, какие характеристики имеет хорошее оружие и в чем "секрет" его надежности.

И, самое главное, на нашем занятии можно не просто посмотреть на различные образцы оружия, но и подержать в руках, оценить вес и удобство каждого образца, и, разумеется, сделать фотографии.

Возрастная категория: 10+
Участие бесплатное. Наличие у школьников социальной карты москвича или карты/бласлета "Москвёнок" приветствуется.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше