• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Улица Большая Черёмушкинская д. 24 корп.3

интерактивное занятие "Профессия - Герой"

6 апреля 2019 c 11:30 до 13:00
Улица Большая Черёмушкинская д. 24 корп.3

На занятии мы расскажем о профессиональных героях — людях, чья работа связана с риском для жизни каждый день: военный разведчик, пожарный, подводник, спецназовец, парашютист и многие другие. Мы узнаем их имена, увидим личные вещи, снаряжение, специальное оборудование. Определим, каким должен быть настоящий герой – метким, быстрым, сильным, выносливым?

Участники смогут примерить бронежилет, пожарную каску, почувствовать тяжесть вещмешка и холод патронов, разобраться в устройстве радиационного дозиметра, ощутить сложность работы в противогазе и раскрыть самый настоящий парашют.

Стоимость — 250 рублей (но! наличие при себе социальной карты школьника или карты/браслета "Москвенок" обязательно)
Стоимость — 350 рублей (без карты/браслета)
Взрослый, сопровождающий ребёнка на занятие, оплачивает входной билет в кассе музея — 200 рублей.