• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Ул. Большая Черемушкинская 24, корп 3

«Портрет героя» и «Наш космос» - документальные фильмы о наших современниках, удостоенных высокого звания Герой Российской Федерации

2065 дней назад
25 августа 2018 c 16:00 до 18:00
Ул. Большая Черемушкинская 24, корп 3

25 августа 2018 года В Музее Героев в рамках акции «Ночь кино» студия «Абрис» представляет документальные фильмы «Портрет героя» и «Наш космос».

«Поймать мгновение, ощутить настроение и оставить запечатленным в вечности то, что мы называем словом «жизнь», – так творческая команда видео студии «Абрис» определяет свою главную цель. Документальные фильмы «Портрет героя» и «Наш космос», подготовленные студией, знакомят с боевыми и трудовыми биографиями наших современников, удостоенных высокого звания Герой Российской Федерации.

Ульяна Антипова, автор-редактор студии «Абрис», расскажет о процессе съемок и, конечно, о встречах с героями, ставшими главными действующими лицами документального кино. Гости музея увидят фрагменты серий о Героях России капитане 1-го ранга Александре Астапове, полковнике Вячеславе Бочарове, космонавте Евгении Тарелкине.