• 19 августа 2018, воскресенье
  • Москва, улица Большая Черемушкинская, дом 24, корпус 3

«Капкан для Бонапарта». Интерактивная экскурсия для всей семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей Героев Советского Союза и России
2048 дней назад
19 августа 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
улица Большая Черемушкинская, дом 24, корпус 3

Приглашаем вместе с нашими войсками отправиться навстречу Бонапарту! Выставка «Капкан для Бонапарта» перенесёт нас в самую гущу событий 1813-1814 годов и поможет узнать, как военное братство России и её союзников одержало верх над лучшим полководцем Европы.

В декабре 1812 года последние солдаты побеждённой армии Наполеона покинули территорию Российской империи. Вслед за ними в начале 1813 года российские войска тоже перешли границу и отправились освобождать Европу. Об этих событиях рассказывает выставка «Капкан для Бонапарта» в «Музее Героев Советского Союза и России».

Разобрать в деталях хитрый общий замысел военачальников союзных армий поможет игра, которая организована на выставке. Игроки узнают, как прославленный «генерал Бонапарт» потерял все завоевания «императора Наполеона». Участники расставят свой капкан для Бонапарта и освоят эффективную игровую стратегию борьбы с сильным противником.

 

Возрастная категория: 12+
Вход свободный
Справки по тел.: +7 (499) 744 3025

Предварительная запись обязательна

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше