• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, Улица Большая Черёмушкинская 24, корпус 3

Интерактивная музейная программа "Оружие Героев" для детей и подростков.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей Героев Советского Союза и России
2127 дней назад
23 июня 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Улица Большая Черёмушкинская 24, корпус 3

Музей Героев Советского Союза и России приглашает на интерактивную музейную программу "Оружие Героев" детей и подростков, а также их родителей.

Спустя 77 после начала Великой отечественной войны мы поговорим о боевом и трудовом подвиге. Герой  войны, советский солдат, всегда с благодарностью отзывался о своём оружии. Ведь с его помощью мы победили. Участники программы увидят самые знаменитые образцы советского оружия: винтовку Мосина и пистолет-пулемёт Шпагина. Ребята узнают о преимуществах и недостатках каждого образца оружия, о производстве и применении его в годы Великой Отечественной войны. В практической части занятия каждый участник освоит перезарядку оружия и получит памятное свидетельство.

Для БЕСПЛАТНОГО участия каждому школьнику желательно иметь с собой действующую социальную карту москвича или карту «Москвнок»!

Родители оплачивают входной билет в музей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше